«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ

СПОРТ

12 февраля 2023 года состоялся матч 23-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Астон Виллой».

Команда Пепа Гвардиолы потерпела болезненное поражение от «Тоттенхэма» на прошлых выходных, поэтому «МС» было важно одержать победу на своем стадионе и вернуться в чемпионскую гонку. Делать прогнозы на матчи АПЛ стало проще некуда, даже не выходя из дома. Скачав приложение БК Marathonbet на андроид по по ссылке, бетторам будет доступен надежный сервис для игры на реальные деньги.

«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Астон Виллу»

В матче против «Астон Виллы» Гвардиола не стал искать сложных вариантов с составом, выпустив на поле Де Брюйне и Холанда. Уже на четвертой минуте «горожане» вышли вперед благодаря голу Родри. «Манчестер Сити» продолжил доминировать в первом тайме, обеспечив себе преимущество в три мяча еще до перерыва. Результативными ударами в конце первого тайма отметились Илкай Гюндоган и Рияд Марез.

Учитывая грядущие баталии в Лиге Чемпионов, хозяева позволили себе ротацию состава во второй половине встречи. Это отразилось на рисунке игры, а в последствии, на итоговом счете. «Астон Вилла» забила гол престижа на 61-й минуте, но этот гол оказался последним в матче.

«Манчестер Сити» победил на своем поле со счетом 3:1 и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Горожане» отстают от «Арсенала» на три очка, но «канониры» имеют одну игру в запасе.

Поделитесь с друзьями! Розыгрыш 2 000 рублей за репост!